мир сошел с ума! ? людей пенсионного возраста надо ссылать на колыму и их детей?

вот Вы что выберете оплата работы (образно) к примеру- поставить электро счётчик за 300 рэ но типа неофициально но всё официально! или за 5000 руб но официально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Владенька, какой-то ты возбужденный прибежал. Кто кого собрался на Колыму ссылать? А счетчик надо ставить конечно официально, иначе его тебе просто не опломбируют и использование будет невозможно. Приветульки.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
я их не пускаю
Наставник (27678)
я все делаю официально
а то и 300 рэ заплатишь и потом еще 5000