Что Путин сделал с Надей?( Эта зрада уже ни в какие ворота не лезет!( +

Народный депутат Надежды Савченко заявила, что "так называемую антитеррористическую операцию" необходимо заканчивать, и чем быстрее тем лучше.

Об этом она заявила во время своего интервью на одном из украинских телеканалов, новость передает "Пресса Украины".

Она отметила. что риторика о введении военного положения очень опасна. "Нам надо заканчивать этот бардак, который назвали АТО, как можно быстрее, без всякой дальнейшей войны", – сказал депутат.

Вместе стем она заявила, что в Украине действительно продолжаются боевые действия в Донецкой и Луганской областях. Савченко говорит, что признать факт войны в стране нужно было еще два года назад во время аннексии полуострова Крым.

Она полагает, что власть не вводит военное положение потому, что Международный валютный фонд не дает деньги странам, на территории которых объявлена война. "Фонд дает деньги, и наша власть клянчит деньги, за которые будут расплачиваться наши внуки и при этом кладет их в карман и ничего не дает на эту войну", - заявила парламентарий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
хочет из убийцы голубем мира стать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Калыме)))
Магистр (1427)
а не она ли принимала участие в этом бардаке под названием АТО?
Наставник (44787)
да она с самого начала такая была. хотя то, что она сейчас заявляет, настолько противоречиво, что мне порой кажется, что укросми ее подставляют. но лично я думаю, что она просто глуповата. по возвращении она общалась с украинцами и большинство ей сказали, что войну нужно заканчивать. но как - она не знает. вот и лопочет, что ей в голову приходит. ну а то, что приходят ей в голову каждый раз разные идеи, она не виновата - так уж у нее голова устроена, а размышлять пока не очень получается.
Верховный Наставник (100775)
присвоил ей вчера внеочередное звание и наградил домиком у моря в засекреченном месте. я думаю в крыму
Верховный Наставник (110919)
Ей уделяется столько внимания и так пиарят в российских СМИ... И во время суда - так же пиарили...
Прямо начинаешь чесать в затылке, когда говорят о перевербовке, замене и засланном казачке...
Верховный Наставник (232907)
Чот у нас в сизо наверное какой то воздух..особый и просветляющий)))
Ответ на подобный вопрос
https://old.qna.center/answer/14134533
Возможно Савченко не из такого десятка вроде радикалов и кто фанатично борется против Советского прошлого.
Думаю что не все украинцы в восторге от майдановских "героев".
Наставник (39681)
Я понял! Когда это хохлочудо голодало на киче, оно сидело на детском питании! А там и йод и прочие витамины! А йод очень полезен при кретинизме... Вот и пробивает бандеровские пробки...
Просветленный (738971)
Надя Деви Христос
Наставник (39872)
А что удивительного?) Надя продукт политики..)
Качественный..)
Все в порядке. Её для чего выпустили? Ну вот..)
Все ок..)