Почему президент Никарагуа Даниэль Ортега за Россию и против *ов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нищие страны,население,в основном-знойные бездельники и лентяи.Отобрать да поделить-вся "идеология".Но гордость есть гордость-чего ж не вставить шпильку в зад могущественному соседу по типу "Слон и Моська"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
И этого до сих пор подкармливаем,видимо совсем худо у нас дела на внешнеполитическом фронте.