Почему Президент России дал понять "нашим партнерам" из США и ЕС что не надо играть против него черными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прошло время сюсюканий - пора говорить с пиндосами резко и жестко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202922)
они посмеялись только..буферами Меланьи Трамп его прожекты назвали...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Ваша забота - землянки копать, солью и спичками запасаться.
Скоро вам они очень пригодятся. Ботоксный загонит вас в цугундер.
Наставник (32822)
Они поняли это по своему и обещали расширить санкции на следующей неделе