Что Вы можете сказать о себе в сегодняшнем дне? Я...+ внутри между строк.

На улице был тёплый и солнечный день, лишь хмурые утренние тучи предвещали, что не всё так ясно всё же... Облака неслись со скоростью ветра, образовываясь из туч и небесного мрака с ночи... Они неслись дальше, вперёд, продолжая свою жизнь, уже в другом образе и воплощении, надеясь на что-то хорошее впереди, растворяя прохладу в себе, и возвращая ясность и чёткость небес над моей головой, унося дождь и раскаты грома куда-то в прошлое....
Слёзы уже не текли по моим щекам, но и места улыбке от чего-то не было на моём лице.

04.08.16. Я, и мои любимые счастливые цифры в этой дате.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135341)
Между строк--"жизнь налаживается"
По строкам--дилетантское графоманство.))
Пардон, но "ясный солнечный день" одновременно с утренними тучами, переходящими в облака...и все это с ночи...это сильно.)
Обо мне--да нормально все. Язвлю помаленьку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Много будешь знать - быстро состаришься)
Набор слов в вопросе, жуть)))