Петиция об отставке Медведева, это как уволить дворника, если произошло землетрясение.Не согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пора писать петицию об отставке Путина. Только вот кому её направить? Кадырову?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
воздух сотрясают безтолку(или бестолку...забыла уже)
лишь бы было о чем поговорить
Этот дворник подкопал фундамент дома..- потому его надо в отставку и лопатой убивать..-медленно и больно.
ну хорошо, что власть реагирует на такие вещи. астхова же уволили. я как то стараюсь оптимистично смотреть
Просветленный (595230)
Тут другое!его никто не уволит никогда !он ставленник Израиля !вот Пупкина легко было бы если петиция будет!
Наставник (81702)
Нужно же клоунам показать себя и свои колпачки...
Как дети, чес. слово..)
Хранитель Истины (399771)
Эти петиционеры всё ещё думают, будто у них демократия )) А у них ДИМОкратия ))
Верховный Наставник (126474)
или слону - дробина)) согласна..
Просветленный (623012)
Шебуршение мышей.А кого то предлагают? или просто лишь бы снять? ну,как это у нас всегда..с истерикой и безумным блеском в глазах..па там хоть трава не расти..
Хранитель Истины (334515)
Как говорят сантехники- Систему нужно менять.
Хранитель Истины (306810)
А я думаю так - принцип - ложки нашлись, а осадочек остался - здесь сработает. может поймет дурилка. что прежде чем ляпнуть надо подумать. - он ведь увидит эту петецию - народ недоволен. ну человек же все же. я вот, когда про меня тявкнут. переживаю - и он должон задуматься...
Медведев с самого начала был мальчиком для битья, глупо думать, что уволив его что-то в политическом курсе изменится хоть на йоту.
Ну, скажем так, дворника увольняют только формально по поводу землетрясения или другого катаклизма, например большого снегопада, а на самом деле - по более серьёзной причине, например, вовремя не ломанул шапку перед начальством. А премьер чем отличается? Такое же должностное лицо. Тоже не оказал должного уважения к источнику власти - народу, в данном случае к народному образованию в лице учителей, пренебрежительно отозвавшись об их профессии (пусть, дескать, займутся бизнесом).
ЗЫ. Но его не тронут, пока он нужен настоящим хозяевам. И это - не народ.