А я-то в 42 себя бабкой считаю) Вот так надо?

правда ребенка ее мне жалко
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35359)
не имеешь права так считать-у тебя ребенок маленький-если родила-обязана быть молодой и веселой и дурачиться и играться с ним-а бабушки у него и без тебя есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Как ты вовремя!))
Есть уже не хочется. Пойду сделаю важное дело.)))
не открывается ссылка
Просветленный (503604)
Изврат какой-то)
Привет)
Хранитель Истины (372519)
да,и толстой себя тоже не считай)
не,так не надо
все это разговоры,от бессилия.Когда человек не может решить проблему-он просто принимает все как есть..что бы не сойти с ума..
А я в 36 себя бабкой считаю...
Верховный Наставник (102968)
Жуть какая-то! Я весьма лояльно отношусь к полным людям,сама не худышка,но это просто свинота свинотовна! А писать можно всё,что угодно,бумага всё стерпит.
Хорошо,раньше не зашла,а то отказалась от пюрешки,мяса с подливой и солёных помидорок с чесноком и базиликом)))