Интересно,в США,Китае,в Южой Корее,да хоть в Западной Европе-бывает глючный интернет ???

И если да-то как они там с этим...живут?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46298)
В США... родине инернета.. нет нормального интернета в частном жилье! И это ни где-то там в захолустье, а в ЛА... В Калифорнии, в самом богатом штате... он такой-же дерьмовый там как и в России.. Если хочешь менее проблемный интернет.. ставь тарелочку и переплачивай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает.) И бывает так, что даже серваки лежат. Есть один ресурс, на котором я зарегестрирован. И будучи не в России не смог из-за лагов ничего сделать, и пинговало не по детски.)
ты лучше спроси как часто у них свет отключают )))))