А что вапще такого плохого, если сюда приходят за местными мужчинами? Нехай пользуюца)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141268)
эх .. хтоб научил пользовать мужика по инету, монитор сволочь мешает - преграду создает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да наоборот радоваться надо, если пары складываются
а не шпынять и грызть друг друга от зависти и злобы
Хранитель Истины (345447)

Лично я - занят.. Женат, надолго и навечно.. )
Просветленный (838015)
А ты будешь кассиром... т.е. это... сутенёршей, деньги с них брать
Хранитель Истины (298320)
пральна...чо...попользуемся и аккуратно положим на место...делов то))) Салют Кедуль
Наставник (72635)
Правильно..пусть пользуются.но руками не трогать
Просветленный (644768)
а тут ещё и за мужчинами приходят???)))
а я попи поболтать)))
Да ничё плохого, пока морды не начинают бить друг другу и за волосы таскать(виртуально), а так, конечно, пусть пользуются))
Наставник (73206)
я ЗА любой кипиш,только бы бесплатно
Дык, пусть пользуются (интересно как конечно они опсников пользовать будут), лишь бы на нас, местных тётенек пасть не раскрывали. А то тут одна возомнила себя моей соперницей и полезло гамно... ещё и других запачкала..