Когда ругают Кристину Орбакайте-я негодую.Она такая трудяга .Ваше мнение?

Пусть голос не такой сильный,как у Аллы когда то ,но харизма,сила,стойкость и трудолюбие-на высоте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
абсолютно с вами согласна))) но и голос она очень хорошо подтянула, вспомните ее первые выступления)) а уж шоу, доброжелательность к зрителю на высоте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
ну..мне она никак. Но не раздражает и вкус у неё есть
Просветленный (644951)
по крайней мере-делает шоу. а то некоторые вообще-решили сиськи надуть и на этом остановится...
прастите меня, грешную. я о своей семье думаю. а это ерунда)
Наставник (25471)
Она совершенно никак меня своим творчеством не трогает, поэтому ничего не знаю про ещё силу и стойкость. Единственное могу сказать - не побоялась так поздно родить, смелая, да.
Наставник (74251)
Трудяга - наверное, но певица - на мой вкус никакая. А зарабатывает-то она пением......
Я ее не ругаю, просто не слушаю, мне она не интересна.
Просветленный (714979)
Да, трудолюбие у нее есть, но , если бы она исчезла со сцены, то никто и не заметил бы, но это сугубо мое мнение. Я отношусь к ней с уважением. но она одна из многих, а у Пугачевой - талант