Математики есть? Задача: Если такая теплица стоит 25.000 рублей, то когда она окупится? Если +++

помидоры из Краснодара в магазе по 70р за кило.....и окупится ли вообще......????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Это вместе с фундаментом? Честно сказать, я не стала бы такую ставить. Намного дешевле можно сделать. Кроме того, я не сторонница теплицу на фундамент ставить. Её местоположение периодически лучше менять, чтобы вредители всякие не накапливались. Когда в деревне жила, просто парничок устраивала над помидорами, ну при желании для зелени можно сделать, чтобы пораньше-их же сейчас в продаже разборных всяких-разных и по доступной цене. А такие деньги отваливать-считаю незачем. За такие деньги можно сделать настоящую со стеклом, а не под пленкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
а сколько кг теплица приносит урожаю?
Хранитель Истины (430213)
У меня маман такую воздвигла от избытка средств к существованию. Рентабельность никто не считал.
Хранитель Истины (337050)
Как человек не чуждый математики скажу, что задача поставлена не корректно! Неизвестна площадь теплицы! Опять же математик не знает урожайность помидоров!
.
Мудрец (23164)
Смотря что сажать будешь ))

Верховный Наставник (178174)
такую теплицу ставят не ради наживы)))
Хранитель Истины (366207)
никогда не окупится)
Это теплица для души .Ну следовательно все плюсы , которые вам без надобности .Вы в баночку семя помидорки и на окно - помидоры будете все лето собирать , экономия то какая .Баночки не выбрасываем !
"Плохие семена"http://kinokrad.co/300120-plohie-semena.html
Верховный Наставник (162204)
дачи-или правильнее сказать огороды занятие не рентабельное. это люди делают для своего удовольствия. а за удовольствие надо платить.
я бы в такой теплице с радостью росла и плодоносила)))
и спасибо за ЛО