Вы считаете, что в платном туалете стоимость услуги завышена, занижена или нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303285)
А эт смотря где....Если на рынке, то завышена, а если где в ТЦ, то норм....цена одна, условия разные

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
та же стоимость с минетом - нормально.
Гроссмейстер (8786)
не бывал ни разу хм
Верховный Наставник (182640)
Когда писать хочешь, а денег нет-завышено
Когда денег есть, заходишь , а там чистота-занижено
Хранитель Истины (284009)
Я считаю, что туалеты вообще должны быть бесплатными. Во первых разные ситуации бывают, ну нет у человека денег а срать хочет и чё делать ему?
Нормально. Вышел в тайгу, и под любой ёлкой
Наставник (95613)
Я считаю, что платные туалеты порождают уделанность вокруг.
За туалеты в частности я очень люблю эту страну - они везде, чистые и бесплатные.
Верховный Наставник (165744)
объявление в платном туалете :"Туалет -20 руб .,ходули -50 руб".