честно, вы устаёте онтназойливости друзей ?... которые, извините, считают, что без них вы и в туалет не можете сходить и вообще - обязаны им все докладывать по их мнению...

от назойливости..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет, таких беспардонных не было и нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
у меня нет таких друзей)
Наставник (93018)
Да! Даже очень! Когда они считают своим долгом все докладывать мне и ждать от меня того же. При этом где-то меня "предавать" и думать, что я не знаю...