чем плохо питие вина с горла? пачкать посуду потом мыть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388691)
Контроль над процессом ослаблен...тока зазевался - а напарник не глоток, а три сделал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
По гусарски ..из горла(с)
Верховный Наставник (164086)
если дома--нормаль)--там можно и расслабица, если на людях--смотрица развязно)
Верховный Наставник (100775)
нормально.. только надо поболтать против часовой и говорить .. иссягни нечистая сила останься чистый спирт!
Наставник (53004)
Угу... Чик по горлу ножиком и давай лакать! Спорим у меня самый неожиданный ответ!
Верховный Наставник (161586)
Не културно!! Эх помню.. мы с компанией поехали в Петергоф.. А у них оказалась бутылка вина, и они начали ее пить из горла!! Мне было очень стыдна!!!

Вот если бы виски.. То тогда не было бы стыдно!
кто сказал чта плохо
Давай за разовую лапшу, Дошираки, и в одноразовой посуде!))
Если у тебя домашнее вино, понимаю, лень мыть посуду, - а пей прямо с бочки, с краника)