Знаете почему многие так нахваливают и тоскуют по СССР? вн

потому что тогда они были молоды и счастливы...и пофик было на все..
а щас они просто все старые и нудные...оттаквот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28810)
Да ты настоящий психолог,разгадала таки гнилое нутро местных старпёров,может начнёшь будущее за деньги предсказывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Скажу честно, мне было очень хорошо, но туда я не хочу! )))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (65979)
просто была любимая работа, карьера, квартира, отпуск в любой конец страны на самолете, и люди добрее были
Верховный Наставник (104718)
а мне при СССР девки от ворот поворот давали, потому что я выглядел как подросток..так что 90-е мне понравились больше)))
Верховный Наставник (123184)
Ну да, ну да. Проснулся припер на работу, а бизнес уже отжали . И ты свободен, ты свободен.
Наставник (43407)
Знаю.
Потому что там жизнь человеческая была.
А на счёт молодости-полная глупость.
В 90-е была та же молодость.
Но о них ничего хорошего сказать не могу.