Принимать советы нужно только от тех людей,которые живут так,как хотели бы вы?

Или советовать может даже человек не устроивший свою жизнь?
Ведь не каждый может реализовать то,о чем мечтает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
из любого совета можно почерпнуть идею)))))
только гордость свою мало кому удается унять))))
а она делает любого человека глухим и слепым))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, только тот, кто живЁт лучше, тот мне и советчик
знаешь, что я думаю по этому поводу
коли уж спросил совета, будь добр выслушать все
а если не спрашивал, то всем советчикам - до свидания и хорошего дня
да я считаю, что советы слушать тех людей на которых хочется равняться. Я так и делаю.Привет солнышко)))))
О детях можно внимать тем, кто воспитал их (или даже своих родителей, если ты доволен собой)
О любви тех, кто прожил в любви
О деньгах - тех, кто богат
Об успехе - успешных)

Послушать, конечно, можно кого угодно)
Иногда здравое зерно можно высеять у любого человека
Но прислушиваться в определённой области лучше к тем, кто в данной области успешен)

И то это в случае, если ты совета просил
Просветленный (714943)
С которым мы одинаково смотрим на жизнь
Верховный Наставник (161520)
плевать на статус человека, если есть в его словах толк, я их приму и ему сообщать не буду
Верховный Наставник (154052)
А кто живет так, как хотели бы мы, чтоб без оговорок и скрытых скелетов? Поди еще найди таких... Да и живут-то они с другими людьми, я ж не с их людьми, к примеру. жить хочу, а с другими людьми и жизнь другая... как-то так...
Хранитель Истины (383142)
Прислушиваться к советам можно только тех людей,которые устроили свою жизнь так, как нравится тебе
Остальные...из серии: давай научу тебя тому, что не умею сам