Привет всем! Настроения радужного!))) Я вернулась! Вы вели себя хорошо?

вернулась и..как же не хотелось уезжать и как же быстро пролетела эта неделя и ..как же хочется вернуться снова туда, к моим суперски-замечательным людям))
Я не буду ставить фото,Катюшка изложила в своих вопросах моё пребывание в Москве, хочу просто сказать несколько слов...
Спасибо Таракану, который встретил меня(сдержав своё слово и только мы знаем, чего это ему стоило)Показал Москву Шехтеля, прогулял по Цветному бульвару и сводил на Патриаршие пруды .Приятно, когда встречаешь по жизни человека, отвечающего за свои слова.Серёж, спасибо большое, целую щёчки!))
Спасибо Катюшке моей.Удивительная Женщина,Шедевральная , сочетающая в себе кладезь мудрости, тонкий юмор,отзывчивость, широту души, море обаяния, стоически переносившая то, что я не давала ей поспать и терпеливо относилась к моей импульсивности и неумению гулять не спеша, одёргивая меня в нужный момент.Гостеприимство, широта души, море талантов, заставлявших меня и смеяться и плакать..да-да, иногда нужно и поплакать, если душа просит.
Спасибо Лёше, Мужчине с большой буквы, который работая, посвящал всё свободное время мне, спал урывками .Редкостный мужчина, да-да..это не пустые слова.Счастье, когда женщина рядом с мужчиной чувствует себя Женщиной.С Лёшей было именно так.Ночные прогулки по Москве--удивительное зрелище и было таааак..романтично))
Я счастлива очень-очень-очень, что судьба свела меня с ТАКИМИ людьми.
Знаете, когда на лицах людей видишь радость,ощущение праздника и понимаешь, что у меня самой такое же выражение лица..замираешь от восторга, потому что..взаимно, а взаимность--самое главное в отношениях.
Я была окружена таким вниманием, такой теплотой, заботой, нежностью, что трогало до глубины души и нет слов, чтобы выразить всю мою благодарность.
Я люблю вас, дорогие мои москвичи!!!
Очень-преочень и даже больше!))

И спасибо большое, за подаренную книгу о Москве--память на всю жизнь.))

ну и не серчайте, что так получилось многословно ))

Катюшк, спасибо за лидера))кроме тебя некому))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (36628)
я не стану петь тебе дифирамбы, Тонь, ну....я их уже спела)))
я отвечу серьезно...
оглядываясь на ответ Николая, скажу так - да, когда мы в гостях...когда мы встречаем гостей - все тип-топ, но!
ты невольно столкнулась с трудностями МОЕГО бытия и....теперь я абсолютно уверена - есть две женщины, две мои ПОДРУГИ, живущие в сотнях километров от меня, которые РЕАЛЬНО подставят плечо в любую минуту!
благодарю Бога, инет и судьбу за то, что вы не прошли случайно мимо...
спасибо...ТЕБЕ еще раз спасибо за все!
целоваю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чо то я растерялся чо ответить.То ли Ура крикнуть , то ли Горько Хорошо что все живы
Наставник (55467)
Умничка))
Верховный Наставник (112947)

Спасибо тебе, за эту неделю! ))), отсыпаюсь... ))))
Просветленный (647119)
Привет зайка с возвращением домой.а то загулялась по Москве.
Верховный Наставник (137847)
Да! Хорошо себя вела,горжусь прям собой))))
Еще раз обнимаю Тонечку мою!!!
Хранитель Истины (299495)
Согласен отчасти.
Все познается в трудностях бытия.
Пока ты гостья - все тип-топ.
Просветленный (503992)
Мы все рады, что ты так хорошо отдохнула. Что получила положительный заряд. Что тебе все понравилось. Большое спасибо за наивкуснейшие шпроты......
Приветик!!!
Верховный Наставник (123505)
Я очень хорошо себя вела )))
Наставник (99090)
Пасиба за шпроту! В маскве в томате их не бывает... А еще мы с Тараканом шпротой в масле закусывали!
Мудрец (17297)
мы за вас за всех рады,что так удачно все получилось!
Ученик (61)
Да мы вас наблюдали тут ежедневно....я говорит-вернулась
Наставник (75547)
ХОРОШО ДА И ВСЁ. Так говорила Мария Харитоновна, мудрая женщина, соседка по коммуналке из моего детства. А я добавлю:"Хорошо, что хорошо кончается." Ой! Двусмысленность какая то вышло. НО!!! Без задней мысли чес слово сказал.

Тоня килагроменный привет!