вы все такие мииилые, хозяйственные, добрые... вы себя хорошо вели в этом году?

Если что, у вас еще осталось 5 дней, чтобы все исправить!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2728)
Опять паяльник включать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
увы .. хорошо .. мне только и остается хорошо себя вести ... и исправить ничего уже нельзя )))
Верховный Наставник (126182)
Я в этом году оставляю постылое унылое прозябание рядом с человеком, которому я давно не нужен и не интересен и уношу в Новый год новую семью, новые обязанности и новые возможности, новую любовь и новое будущее.
Тут исправлять нечего, тут работать и не бояться!