Привет, мои зайчики ушастенькие, мои котики пушистенькие, мои индюшата толстопузенькие.. Не скучали без меня??? Как себя вели??? Хорошо кушали???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
Вспомнила сейчас, как когда Майкл приехал в Россию ....я ему жаловалась , как меня бесят все эти английские выражения нежности ..типа ...Oh, my Honeybunch или еще хуже sugarplum ппц...меня аж трясёт от этих выражений))))))
так этот гад потом специально меня так называл, прибить была готова))))))

Не ела я сёння ничего (((
зуб побаливает ...боюсь слопаю чего и капитально разболится)))

Мусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Встречный вопрос... Чего накурилась такого уже сегодня сутра? ))) Привет )))