Зачем нам россиянам столько партий? Всё больше их - о чём это говорит? А вы свою партию не хотите

создать?
Только бюджет на них зазря тратится.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
О боже.. одни партии да комиссии..
Работать никто не хочет, лишь бы чего возглавить и проинспектировать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428580)
Давайте партию Томских Ответов создадим .
Хранитель Истины (345459)
Суть будущих выборов, чтобы все осталось по прежнему..
Воры чтобы воровали, а жулики жульничали..
Стабфонд вроде уже исчез, хотя говорят - еще жив..
Когда исчезнут виолончелисты-миллиардеры - я поверю..
А так, я как обыватель - ничему не верю..
Я знаю что артисты, депутаты, члены правительства давно имеют недвижимость за границей -
и их семьи живут и учатся там...
Да в парламенте их не то чтобы много) Всего четыре партии. Каждая из них создана чтобы охватить какую либо большую группу населения.