я вот не пойму..у всех все украли,но ни у кого ничего не было, кроме светлого счастья.Это как так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Нельзя у верующих отнимать единственное что у них есть- веру и мечту во спасение. ..Иначе они побьют , обматюкают, заплюют и сожгут на костре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
сами соврамши и сами же не понимают чаво набрэхали... как это по анфисино
Не боишься, что ответчики такими станут, когда твой вопрос попытаются понять?

Мудрец (19866)
Да уж. Бедные хахлы!

Анфиса ты же Б. О. М. Ж. и З. а романтика.
Мудрец (13978)
Если бы я верил в Бога, то спросил бы его - Боже зачем ты плодишь, таких дур, как Анфисоид?