Кому не лень, попробуйте здесь (без авторизации!) под вопросом нажать на VK - что происходит дальше?

У меня так: выбрасывает на авторизацию в ВК, - авторизоваться не удаётся, а выбрасывает на какую-то пустую страницу с таким текстом сверху: too long to param. Что с этим делать?

нажать на синюю кнопку с буквой В
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
От браузера зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Ждать пока админ поправит этот сайтег. Чудес не бывает и ВК не виноват в том, что кто то там не может у себя на сайтеге нормально авторизацию с помощью их API запилить.