Откуда вы узнали, что готовить это женская обязанность? Или вы родились с этим знанием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А правда---откуда
В подкорке было наверное
Только теперь я люблю готовить,особенно летом,когда мы вдвоем остаемся,я бесконечно экспериментирую...
А вот посижу здесь подольше,решу взбунтоваться и вручу мужу фартук и скалку----вперед любимый,я в тебя верю,ты справишься,а я рождена для более высоких дел,мне пора в Ответы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на ответах мейл ру сказали
Хранитель Истины (437413)
Я на кухне чаще,чем жена....- видимо эта информация прошла мимо меня...
Советник (3738)
В школе на трудах
Девочки учились делать салаты, а мы работать за станком
Везёт же тем у кого мужья умеют готовить.....)
Специалист (971)
мама была очень хлебосольная)
Верховный Наставник (128047)
Каждый делает,что ему нравится и то,что больше всего получается)
Я люблю готовить..он не любит,вот и весь вывод ))
Верховный Наставник (240401)
Папа готовил и любил это....муж не умеет, ТИПА НЕ УМЕЕТ)))))приходится мне!)) Вот и всё.
Просветленный (623034)
Мне это сама вторая жена сказала..)) и отстранила от кухни..))
Просветленный (714979)
Ваще не знала. Просто мне всегда нравилось это делать. Сейчас, конечно, пыл уже подугас!
Верховный Наставник (125720)
откуда-то оттуда же, что гвоздь забить - это мужская обязанность....
Моя мама всегда и все делала по дому сама. Она считала,что так и должно быть. Ну вот и я так считаю.