Советник (2564)

Я уже "вся на море", а до моря еще 1,5 месяца. Почему так долго время летит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108097)
Не знаю, для меня лето одно мгновение. Наслаждайтесь на своём месте, не торопите жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
в Майами к хозяину полетишь?
Просветленный (838330)
Для тебя оно будет длиться вечно)
Вряд-ли ты можешь позволить себе море)
Верховный Наставник (123257)
С Муромом согласен. Швабра и тазик твое море.
Верховный Наставник (137847)
Время летит быстро,очень быстро...ждали-ждали лето,а уже август((
В Чехии моря нет. Разве что во Влтаве сполоснуться... Но через 1,5 месяца там можно почти отморозить причиндалы