Почему слышно про отдых россиян в странах Европы, Турции, Египта, Таиланда, Вьетнама,

но ничего не слышно про отдых в США? Там что, не так комфортно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дорого наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
если пиндосы организуют бесплатные перелеты, я буду в числе первых
Наставник (95613)
Туда визу сложно получить, жильё дороже, перелёт дорогой и долгий.
Так что в штатах просто живут, лечатся, учатся и даже служат в американской армии дети украинских и российских политиков.

А так отдыхать - милое дело) природа потрясающая) особенно в штатах на побережьях)
Наставник (59654)
там люди живут, все почему то сваливают из России как только встают на ноги
Просветленный (837861)
Ну, почему... в Доминикане очень даже ничего, почти Америка, но приятнее)
Наставник (92057)
Просто у некоторых так устроен мозг,если нет в телевизоре,то этого как бы и не существует.