Кто нибудь может обьяснить почему психика первых HOMO сильно отличалась от места дислокации племени?и вообще,на каком основании ученые сделали такие выводы?

читаю тут книжечку,ставят перед фактами без доказательств)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Возможно это просто версия. Бывает что учёные выдвигают какую-нибудь версию, а потом издают книгу, популяризируя её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Номо - это имеются в виду homo?
Да кто ж знает, какая там вообще была психика. А тем более как она зависела от чего-либо, в т.ч. от того, где племя жило.
Савельев один всё рассказывает. что он палеопсихолог.
У первых людей хорошо если удается форму черепа отследить, чего уж там о психике.
Она ващет и сейчас сильно отличается )
.
Гроссмейстер (5734)
психика отличалась от места дислокации?
а психика должна с местом дислокации совпадать?
вы бы лучше про кримплен спрашивали...))))))))