Ты ночью с кондиционером спишь или с открытым балконом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Форточка открыта.Ночью не жарко.А вот комары!....(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С кондиционером. На улице влажность высокая,мне тяжело дышать будет..
ага с ним.. с кондеем.. и всю шею продуло.. а без него никак.. душно.. сегодня замоталась одеялом по самые уши и все равно включила..
Наставник (51321)
С открытым окном, мне это лето не жаркое!!
Хранитель Истины (288344)
Сегодня с кондиционером, я наконец то согрелась.
Просветленный (794109)
С кондиционером, тут и малейшего ветерка нет. Не могу спать в жаре, привет)
Мудрец (15001)
Сплю я с девушками, извращенка!
У нас ночью такая прохлада наступает ,что в 4 утрам под одеяло заласию.но я на даче ,в глуши сижу.а в городе только с кондиционером