Ночью хорошо, прохладно... Спишь с открытыми окнами, Комаров не боишься?

Почему в Голландии Комаров нет? Чайки всех уничтожили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С открытыми,не боюсь...они меня тоже не боятся...каким-то образом умудряются через сетки пролезть и пожрать меня((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
У нас и ночью жарко....Вообще стоять антимоскитные сетки.Но на ночь приходится всё закрывать...ворьё кругом....
Наставник (48322)
Климат здешний не такой,комары любят повышенную влажность,видать и климат там сухой.А чайки наглые раньше рыбой питались,сейчас отходами-зачем то добывать,когда и здесь еды так валом.
Хранитель Истины (372383)
Не боюсь, у нас москитные сетки и раптор