А правда, что если обещают -лето и весна будут теплыми, надо теплые вещи покупать\шить\вязать?

Верите прогнозам погоды, на какой срок? На день, неделю, месяц, сезон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74251)
В нашем Питере теплые вещи пригодятся всегда))))))) Мы к этому привычные))
Прогнозы на завтра и то не всегда сбываются, а уж долгосрочные.... можно как сказки читать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
С долей вероятности, которую можно как-то рассматривать с точки зрения практичности, могут предсказать погоду на 2-3 дня.