Барабашку чем кормить, чтобы ночами спал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111281)
Нифига сибе...ты што ни ф курсе,што Барабашка для таво и засиляицца в дом,штоп ночью ни спать,а ахранять твой сон!!!(не ну вот нинада там...падумаишь,пригласит иногда друзей на вичиринку..пашумят..),а так то в астальные та дни он чесно фсю ночь ходит,шкафы правиряит,штоп там никаво на ночь ни асталося ( задахнуцца жи), саседям па батарее стучит,штоп помнили,што тибя абижать нильзя. Так што карми фкусняшками,но ни для таво ,штоп спал.

Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
сладостями...(правда)
Верховный Наставник (102399)
Я пачку мальборы красной на микроволновку кладу! Спит как убитый!
Один раз покормишь, шантажировать начнет..)
Сказки ему почитай!!! или мне отдай, будет с кем поговорить...
Димедролом ))))