Советник (4670)

Федор Конюхов (путешественник) грубый,неотесаный или нормальный? Откуда у него навыки выживания в одиночку?

Он в тюрьме сидел? В деревне вырос? В МГУ учился или откуда?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188214)
Женился неудачно, мож)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты лучше спроси откуда у него стока бабла? с такими деньгами можно везде выжить)))
Хранитель Истины (388711)
А фиг ли навыки то...доширак жевать?...у него вроде все поездки...с ЖПС и концентратами......
Хранитель Истины (408558)
Федя без паллитры из дому не выходит
Хранитель Истины (278969)
Паходу он гИрмафрадит, Ага)))