Его носят почти 100 миллионов женщин. Что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172691)
Самое популярное в мире женское имя — Анна. Его носят почти 100 миллионов женщин.

А?нна — женское имя еврейского происхождения.Классический словарь библейского древнееврейского языка под редакцией Брауна, Драйвера и Бригса переводит корень ?? имени Анна как «favour», «grace» (благосклонность, благоволение); при этом эта благосклонность может означать как благосклонность со стороны Бога, так и благосклонность со стороны людей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Муж что ли?
Я к таковым не отношусь.
Многое носят женщины и если не все,то что это?
спид?