Ну если это так называемая умеренная ОППОЗИЦИЯ сбила наш транспортный МИ в Сирии, то к я д р е н е фене снести всю эту умеренную и неумеренную оппозицию и пущщай *СТАН воит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164804)
Правильно, пора с ними кончать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
транспортный.

Просветленный (586797)
Вместе с секретными пендостанскими базами.
И пущай потом расскажут, что у них были базы в сердце террористического государства и что они там делали.
Верховный Наставник (136967)
низя Людей убивать!!..Спартак - моно)
Хранитель Истины (498116)
После атаки на Ми-25 ВСК РФ уничтожили две"секретные" базы (подготовки террористов)США в Сирии
Теперь сбит гуманитарный Ми-8. Ждем возмездие
Беги и сноси, чего тут-то орать)))
Совершен террористический акт, в результате которого в Сирии был сбит российский военно-транспортный вертолет Ми-8, заявил журналистам начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-лейтенант Сергей Рудской.сцылка

ни куя не понятно, как геликоптёр сбивают в результате тер.акта.Но генерал-лейтенанту верить нужно.
Хранитель Истины (393950)
Каким образом снести? Вот вопрос....ковровыми бомбардировками? Как американцы во Вьетнаме? Не помогло....Оккупировать? Как мы в Афгане? Тоже не помогло...Что ещё тут можно сделать???

Магистр (2286)
Ну, попробуйте
Верховный Наставник (146953)
Очень похоже (сугубо мое , личное мнение , на истину не претендую ) , что опыт войны в Афганистане никого ничему не научил , ну нет там наших союзников , НЕТУ , как не было их в Афганистане , есть силы , которые временно мирятся с нашим там присутствием и всегда будут , при каждом удобном случае гадить и стрелять в спину . Что еще должно произойти , что бы , наконец , дошла одна нехитрая истина .....мы ЧУЖИЕ на Востоке , это другой мир , другая цивилизация , другая планета , которая ВСЕГДА будет видеть в нас только врагов !!!!
Закопать всех!