По ТВ РФ передали, что Путин на ремонт Авроры заплатил 800 миллионов рублей. справедливая сумма?Може

Может ошибаюсь, но мне кажется, что буржуи и на революционном символе неплохо наварились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
не свои же отдал то и не дружков своих!))
Верховный Наставник (148075)
Я вообще удивлена, как они её на металлом не распилили, как и весь наш военно-морской флот!
Просветленный (623075)
Если по чесноку,то компартия должна была бы раскошелиться..из золота партии КПСС..)))
Они там убрали практически все что с революцией связано