Вот же ж. Была на собеседовании - на этаже несколько дверей в офисы и дверь лифта. Лестницы нет вооб

ще.

Мне жутковато че-то. Это случись чё, в окно сигать? По нормам разве так допускается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
выбирать не приходится,как я понял..не привередничай,принимай любые условия,после разберёшься..да и уволиться никогда не поздно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Может чёрная лестница есть...
Верховный Наставник (141296)
чего так?
Просветленный (644897)
должна быть.просто пока работает лифт-не открывают.убирать же её придётся
"-"
Наставник (64675)
Лечение запоров по гималайски

с утра што ле уже сгоняла?
Мудрец (14752)
http://tecama.ru/job.html. Посмотри здесь