Магистр (1514)

Вопрос серьезный. Музой может быть любой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,,
Верховный Наставник (174054)

Но раз вопрос задает мужчина, то и отвечать я думаю надо о женской музе !!!

Такую женщину очень часто хотят видеть в своих женах мужчины. Муза вдохновляла поэтов, писателей и художников на удивительные произведения искусства. Возможно, если бы Женщин-Муз не было, то и не было бы такого колоссального успеха у этих людей.

Анна Керн
Она вошла в историю как женщина, вдохновившая Пушкина на написание великолепных произведений. Но след свой соблазнительница оставила не только в его душе, пленив множество прочих мужских сердец.

Гала Дали
Она стала музой для поэта Поля Элюара и художника Сальвадора Дали, оказала существенное влияние на творчество своих талантливых мужей и поспособствовала росту популярности их работ.
Лиля Брик
Возлюбленная Маяковского. И многих-многих других мужчин. Ей прощалось все, в том числе и измены. Женщина, умевшая влюбить в себя до безумия…
Айседора Дункан
Легендарная танцовщица, не признающая никаких правил, импровизировала на сцене и в жизни, принимая в расчет лишь собственные желания, настроения и интуицию. Множество любовников и еще более - поклонников

Самый известный роман знаменитой танцовщицы - с русским поэтом Сергеем Есениным. Он - стройный златокудрый красавец двадцати шести лет. Она - располневшая женщина с обычной внешностью. И ей уже сорок три.

Среди жен редко встречаются Музы, ведь сталкиваться с бытовыми вопросами и оставаться при этом постоянно женщиной, вдохновляющей своего мужчину тяжело.
Американская танцовщица и русский поэт поженились в 1922 году, но их брак был недолгим и просуществовал до 1924 года. Зато это были страстные и скандальные годы: "Я не знал, что любовь - зараза, / Я не знал, что любовь - чума. / Подошла и прищуренным глазом / Хулигана свела с ума"

Женщина- Муза радует всех излучением внутреннего счастья. Это проявляется во всем: в смехе, в улыбке, в легкости, в умении радоваться пустякам. И не важно сколько в Вас килограмм, грудь у Вас 1 или 4 размера, ведь это не сравнится с простой человеческой поддержкой, энтузиазмом и позитивом.

Многие женщины хотят получать от своего мужчины много любви, при этом мало отдавая. Это позиция неправильная. Отдавая, получаешь вдвойне больше. Общение мужчины и женщины-это постоянный обмен.

Женщины музы !!!

Главная Женский пикап Как стать музой и вдохновлять мужчин Как стать музой и вдохновлять мужчин !!!

Спасибо за вопрос!!! Было интересно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
вообще да, это дело вкуса..
муза на то и муза что НЕ любая
Гроссмейстер (8820)
Нет.Думаю всё таки ориентир-на вкус творителя....
Наставник (81460)
Музем