Фазиль Искандер умер?Что-то по новостям не передали ,не слышал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462732)
Да, ящик сообщил уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да уже передавали показывали разсусоливали как положено всё
Просветленный (645030)
передавали.по всем каналам. самый длинный по Россия-1. репортаж самый длинный.
Хранитель Истины (449648)
Передавали. Соболезную его родным. Включил телевизор. Передают, что Путин выразил соболезнования его родным. Вы телевизор не смотрите? А зря! Судя по всему это оттого, что вы, пердунишко, Путина не любите. И Россию.
Верховный Наставник (131109)
Умер..хороший писатель..
Хранитель Истины (493575)
Увы...
Верховный Наставник (173671)
"Созвездие козлотура" - гениальная вещь. Очень жаль, что ушел такой прекрасный писатель...