Умер Фазиль Искандер. Вам плевать? Ну на тады! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72946)
Его книги было интересно читать...Очень жаль.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Эх, е-моё... А я сегодня это в новостях не увидел... Давно, наверное, болел, лет 10 о нем не было ничего слышно...
Эх, уходят гиганты...
Убери эту картинку , Чел...
Царство небесное. Кстати, он в 50х годах прошлого века работал в Курске журналистом.
Думаю тебе как курянину, это должно быть интересно.
Хранитель Истины (388978)
От...интересно всетаки...Предположим, умер писатель, известный ( в свое время)...это факт. Но вот что должны испытывать его читатели?....интерес к факту смерти?...как то не нормально это. Чувство жалости?...а сопственно с какого боку?....лично не знали, читали - дай бог две,три вещи...на фото не угадать ( то ли Искандер, то ли Фрадкин)...от почему ...или должно - испытываться что то, отличное от того, что испытываешь читая об чем либо отдаленном?....
Смерть - итог закономерный и стопудово не минующий...никого.
Верховный Наставник (122258)
жалко..
светлая память хорошему человеку
Хранитель Истины (493540)
Почему плевать? Я люблю его книги