Моего ученика зато берут на крутую должность в фирму, куда я даже не мечтала попасть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я на своих учеников по телеку частенько смотрю. Правда более успешен из двоих тот, кем не горжусь вовсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)

молодой Пушкин тоже превзошёл Гаврилу Романыча.
на твоём месте я бы давно получила работу
ты или троллишь нас или ленива до безобразия.
Хранитель Истины (462470)
Мож он тоже тебя пристроит где-то там...?! )
Хранитель Истины (388748)
Всегда с унутренним теплом вспоминаю свою учительницу....лаборантку в классе по химии....
Хранитель Истины (428380)
Это хорошо но практически Вам ничего не дает .
А вот на мороженое требуются продавцы .

И там кажется возраст не имеет значение . Я помню в школе летом работала на мороженом .
Верховный Наставник (122396)
это самое приятное для учителей)