Как думаете, чего не хватает в организме одного моего ученика, если он на каждом моем уроке (а это 9

уроков в неделю) ест бумагу???? На других уроках он тоже бумагу ест, кстати)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
А он нигде на учёте не состоит?
привет Марин))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Бумагу? Ест? А его родители в курсе? Может там уже с головой...того?
Хранитель Истины (302846)
Может еды?

Приветики))))
Мудрец (22314)
Вряд ли ему целлюлозы не хватает)
Может - это просто что-то нервное, типа "погрызки" ногтей?
Может он так знания усваивает!)))))
Наставник (57652)
Проблемы в семье. А ты крайняя в его проблемах))))Возможно, я ошибаюсь.
У нас в школе ходило такое поверье... Если сожрать бумагу- поднимется темперура и отпустят домой. Не хочет учиться малОй... Только он дурачок... Жрать газету надо... И не цветную, а черно-белую, как раньше. Там в краске цинк был, он и вызывал отравление... Сейчас таких красок больше нет)))) пусть кушает ребёнок)))))
Паренёк-то наш))) ставропольский))))) наверное папка или мамка уловкой поделились)))) а они как раз наших лет)))))