Кто больше поддерживает Россию, Республиканцы или Демократы?

Дональд Трамп выступает от республиканцев и поддерживает Россию (чуть-чуть)

Клинтон и Обама от демократов, и они ругают Россию.

Но вы еще не забыли их последние выборы?
Диалог Обамы с Митом Ромни?

Ромни шел от республиканцев, не так ли? Ромни утверждал, что Россия - это зло.

Обама его уверял, что 70-е годы давно позади и холодная война давно закончилась. Говорил, что Россия совсем не опасна.

Выходит, что Обама балабол.
Не окажется ли Трамп таким же балаболом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все политики балаболы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Традиционно республиканцы более жестки. В данном случае якобы наоборот, но это только предвыборные игры с электоратом.