Я или чего то не доганяю или в этих событиях есть,какая то не адекватность,Вам не кажется?Или всё

нормально,живут люди полной жизнью...?

Супруга экс-президента Польши 90-летнего Войцеха Ярузельского обвинила мужа в измене и готовит документы, чтобы подать на развод, сообщают польские СМИ.
По словам 84-летней Барбары Ярузельской, ее супруг вступил в противоправные отношения с 50-летней женщиной, ранее работавшей домработницей в доме Ярузельских.
«Я уже четыре месяца назад подготовила все документы с моим адвокатом. Если мой супруг не порвет с этой женщиной, я обращусь с требованием о разводе в суд», — заявила супруга бывшего лидера Польши.

Отмечается, что супруги прожили в браке 53 года
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37314)
всё это чистой воды разработанная
в нужном русле воздействия на
политическую ситуацию акция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Но Войцех то каков! 90 лет, а как любвеобилен )
Маразм крепчал. :-))
Наставник (37431)
Долго ж он терпел!
Наставник (56560)
Если доживем до их возраста узнаем..)) Браво обоим, что и в таком глубоком возрасте не потеряли интерес к жизни и чувства - душа не стареет.
Верховный Наставник (236006)
От хад! Совратил девчонку!
Верховный Наставник (137822)
"Как муж жене кольцо купил,
Жену любовник утопил,
А муж любовника убил,
П сам под поезд угодил!..."
...
- Живут же люди!