Во время ссоры женщина вышла из машины. В сафари-парке. Через секунду на нее напал тигр. Спасти не удалось. Как думаете, что чувствуют те, кто с ней ссорился?

Это из новостей.
Люди, берегите друг друга
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Зависит целиком от человека. Кто-то скажет "справедливость восторжествовала", а кто-то себя замучает чувством вины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
а ту с которой она ссорилась кажись тоже пожували
Верховный Наставник (181798)
Уф-ф-ф-ф-ф... Спасибо тебе, Господи! ))))))))))))))))))))

Доброго Денёчка, Прелесть! )))
она сама вышла..ее же не вытолкнули..
Отсюда вывод - надо меньше трепать языком.
Верховный Наставник (248745)
Ну, еще одна номинантка на дарвиновскую премию. А те, кто остался в машине, в шоке, надо полагать. В следующий раз не поедут на сафари. Вот и все. А может, даже поумнеют настолько, что осознают разницу между живыми зверями и нарисованными и будут-таки соблюдать технику безопасности хотя бы в зоопарках.
Верховный Наставник (146953)
дык бабы же .......они ж , как всем известно , дуры )
Советник (2564)
Все вопросы к сопровождающим гидам
Верховный Наставник (132929)
Которая вышла - сама сделала свой выбор. За что и расплатилась.
Наставник (74660)
Животные чувствуют негативную энергию и вообще - подчиняются воли людей.