Если мужчина выбирает женскую роль, значит ли это, что он боится своей мужской роли и предпочитает быть слабым?

И наоборот, женщина, которая берет на себя мужскую роль, боится своей женственности, слабости и т.п. и предпочитает быть более сильной и грубой.
Дополнен 7 лет назад
Я не про кино или театр. Я про социальные роли.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
роль по жизни или роль в театре, кино?
совсем разные вещи...
оййй...
это значит что он уже сел тебе на голову..советую искать другого))
он ждет что ты все будешь делать..звонить,писать..предлагать встретиться..Для меня такие-не вариант)
"-"
Наставник (64675)
) Кто кто выбирает женскую роль ?
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, роль у нас у всех человеческая, а "мужская", "женская" - это по большому счету патриархальные понятия. Если М и Ж их разделяют, молодцы, всё чётко, роли распределены; а если нет, то тоже ничего страшного, почему б мужу посуду не помыть, если женщина занята.
Верховный Наставник (146321)
все зависит от соотношения X|Y-хромосом в организме