Если мужчина предпочитает позу, когда женщина сверху...Это что значит ?))

он силы поберечь решил ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конешн.. Не всем приятно пыхтеть и напрягаться вместо того, чтобы расслабиться, сосредоточиться на ощущениях и получать удовольствие.. Не вы одни хитрые и самолюбивые..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
лишний вес, двигаться тяжело, но еще хуже, кода оба предпочитают рачком-бочком..., так...., надо бы себя взять в руки, но не в контексте ТДВ, а в плане воли....
Наставник (54765)
Значит- она худинькая)))....не раздавит)
Наставник (99090)
Мне чо, и отдохнуть , значитсо, низзя уже??? Лезь, давай, сверху!
ну не желаешь сверху полезай под низ отдыхать потом будешь...
Наставник (57656)
Если женщина любит стоя - это стойкая женщина.
Если женщина любит лёжа - это любимая Женщина.
Если женщина любит раком - это роковая женщина.
А если женщину вbIє6aлu на мешке с изюмом - это изумительная женщина.
Если мужчина предпочитает позу, когда женщина сверху- это ничего не значит.
Верховный Наставник (104718)
что он не привык доминировать - латентный подкаблучник..