Мои коллеги ходят в каком-то шоке... Многа букв.

..Рассказали мне приключившуюся вчера историю. Приехали батюшка с какой-то женщиной за кредитом на Ленд Крузер. Ну эт нормально, наши батюшки все на Крузерах и Лексусах. Приехали вечером, из другого города. Тут что-то не заладилось и кредит им не смогли оформить сразу. А они уже были настроены уехать на своей Тойоте. Сотрудники бились тут до 22 часов, все были на работе, никто не уходил, но увы. Предложили приехать им на следующий день.
Батюшка (в рясе между прочим) начал орать на всех матом, отдайте мою машину. Тётушка с ним так же. Им же ехать в другой город!
Сотрудники предложили переночевать в гостинице, причем за счет сотрудников! Эти двое вытащили телефон, легли на пороге здания и орали, что они будут снимать на видео как к ним тут обращаются, они тут будут лежать до утра! Мои коллеги и поднимали их, и стыдили..вы же батюшка, как так вообще возможно?????
В итоге ночью отправили их таки в отель, утром всё оформили и уехали они на своей машине.
Вопрос...я даже не знаю какой вопрос задать. Все люди в мире сходят с ума? Или нормальные еще есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у моего мужа Мышка тоже есть в знакомых один служитель церкви
байкер,но то фигня
он приехал из России и купил здесь небольшой отель...не в кредит,нет...за наличку!!!!!!
и ездиет два раза в год на ПасХу и на Рождество в России ....в церковь...на заработки....(((
мне жутко от этого

но всё таки ...есть же где то люди,которые по настоящему верят и по настоящему служат церкви....наверное....

а то что ты рассказала,я в шоке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170973)
А это вопрос уже про духовное богатство.
У меня нет слов. Мне давно понятно всё с этими служителями!
Хранитель Истины (437413)
Педераст а не батюшка....
Батюшка ли был? Хотя..и батюшки сейчас способны..
Привет!
а что у них с машиной то было?почему ее забирали?

среди религиозников много психопатов(говорю как человек из РВ)
смотрела видео как поп бил человека..
вообще в таких случаях нужно говорить что или веди себя как человек или нажалуюсь в иепархию.Это единственное что поставит мозги им на место.
меня история не удивила..знаю что матерятся и пьют..это давно не новость.

Верховный Наставник (181798)
Все, Сонца! Я тоже не могу понять, почему в Латвии, просто ГОВОРИШЬ свой персональный код, тебя переспросят, для проверки, имя, отчество и все вопросы решены. Почему в Англии, чтобы открыть счёт в банке, достаточно иметь с собой конверт от письма!!! Почему в Литве, ГРАЖДАНИНУ, родившемуся и прожившему всю жизнь на родине, НЕ ВЫЕЗЖАВШЕМУ за границы родного колхоза НИКОГДА В ЖИЗНИ, чтобы получить что-либо, НАДО СОБРАТЬ ПОЛКАМАЗА МАКУЛУТУРЫ, а самое смешное - что на следующий день, всё заново! )))))))))))))))))) НО, первое место, конечно же за Россией! ))))))))))) Поп, из своей дыры, приехал за тыщу вёрст, чтобы слить идиотам нахаляву гору бабла, так нет же, стаду баранов не хватило рабочего дня, чтобы продать кусок железа, и загрести вагон халявного бабла... )))))))))))))))))))))))))

Доброго, Солнышко! )))
Наставник (76786)
Жесткий батюшка)))

а из церкви около моей работы батюшка с семьёй домой на автобусе едет...
коляска и 7 ребятишек) и он с матушкой
Верховный Наставник (115920)
А вы чего не сняли на камеру ругающегося батюшку? Аншлаг лайков на ютюбе обеспен был бы)
Верховный Наставник (176563)
Батюшка оказался дьяволом)))))))
Я взрослая девочка,но всё равно верю ,что есть ЛЮДИ...
А это был не батюшка,это клоун ряженый(((((