Вы бы хотели дружить с какой-нибудь звездой эстрады,кино или театра?

С кем бы хотели общаться-встречаться и обсуждать свои и его жизнь?
Может раньше кто-то нравился..вспоминайте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
С некоторыми писателями - они истинно творческие люди. Актёры и певцы, интерперетируют по-своему уже созданные "тексты", а писатели эти тексты создают, интерпретируя саму первичную рнеальность. Правда, с некоторыми писателями, посмотрев их интервью на экране, дружить расхотела. Когда-то был очень интересен Гришковец. В его ЖЖ, теперь удалённом им же, комментировала некоторые его посты и даже получала от него ответы. Это, конечно, ни разу не дружба, но мне именно на таком уровне общения было достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324330)
Нет, зачем?) Это же чужие люди)
Нютик
Mia
Верховный Наставник (228064)
С человеком бы хотела, со звездой нет)))
Верховный Наставник (213183)
Дружить нет, а вот продать что-нибудь с удовольствием ))))
Хранитель Истины (437413)
Я дружу с тем,кто мне близок по духу и интересам....
Наставник (76786)
нет
творческие люди-весьма сложные
сегодня у него есть настроение-завтра депрессия
мне моих хватает)
Хранитель Истины (409590)
Нет. Был один, прости Господи, знакомый... Я теперь их всех из-за него презираю))
Наставник (68201)
Спасибо - муж сестры был знаменитейший артист кино и театра.
Сплошная тусовка и богема.
Не мое.

Наставник (95613)
Нет, мне интереснее другие люди)
Наставник (55383)
Дружить нет ... Там надо быть одного поля ягодой...

Я бы вот поговорить просто хотела с Викторией Токаревой... Диной Рубиной... (Писатели)...

Дружить нет,спать может быть да)))