А вы видали какое нибудь ЧУДО?ну или хотя бы явление какое то необычное в природе?...Расскажите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52973)
мы отстрелялись с вертолёта и когда приземлились проверили оружие... патронов ни у кого не осталось... один из нас в шутку целиться в офицера, который стоял метров за пятьсот, и стреляет ему в голову) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2513)
НЛО
Наставник (50783)
Раньше когда марихуану курил, часто на космических кораблях на Марс летал)))
Наставник (32447)
в море , океане всякого интересного очень много.как и загадочного. чудо видел. но рассказывать не буду об этом
.
Мудрец (19647)
Когда молния пиз***нёт рядом... В лесу, что уши закладывает...
Эффектная реакция (стоишь и не шевелишься), в ожидании чуда...
Как из танка под ухом стрельнули...

туман + ветер?///у церкви Матроны блаженной видел ворону которая агрессивно вела себя по отношению к людям к -ые присели на скамейку но ещё не были у мощей и абсолютно не реагировала на тех кто отстоял и присел отдохнуть(очередь 3 часа - успел точно рассмотреть)
облака над морем в виде грибов, как после ядерного взрыва)
после сильной грозы в Крыму дело было...
красиво, но жутковато...
Гроссмейстер (7362)
Ко мне раз в деревне приблизился звук шагов по траве. Никого нет, а шаги ясно слышны. Подошли вплотную.
Бежала домой, как ошпаренная.
Верховный Наставник (111345)
Чуда не видела, но когда был взрыв на одной станции очень испугалась
в нашем доме аж стулья ходили ходуном
Верховный Наставник (145854)
Сидел дома у радиостанции антенна натянута на улице.Провод антенны отключён,лежит рядом с передатчиком.Передатчик заземлён.На улице зима....мороз градусов пятнадцать...и вдруг пошёл снег...а от провода антенны полетели искры так в сантиметра два к корпусу передатчика.Таких электрических разрядов,я за всё время и летом не видел...
да... атмосферный фронт... прямо над головой... красиво и страшно;)))