...хочу спросить .. почему ты счас тут .. А не например ..в каком нибудь кружке .. например .. Умелые ручки или танцевальный ? )

привет люди .. )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5882)
Вот когда ты на меня вообще перестанешь реагировать, тогда меня тут больше не будет. А танцор с меня хреновый, постоянно яйца мешают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
привет! Так мои умелые ручки всегда со мной
Магистр (1205)
Я уже бальшая,меня туда не берут)))
Верховный Наставник (179223)
В тех кружках,увы,нет вайфая...А нет вайфая,значит это плохие кружки...Так что уж лучше я на работе посижу...))))
Привеет,Тань!!
Хранитель Истины (274100)
....потому что параллельно РАБОТАЮ
УВЫ и АХ