Хотя бы однажды у вас крали

кошелек из кармана или сумки?
А мобильный телефон?

Расскажите, как это было!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (55383)
Было дело...

Молодая была получила отпускные... Много между прочим

Зашла в магазин и стою у витрины, и народу то не много... Чувствую что сумку оттянули ... Я на носочки встала посмотреть кто из знакомых со мной шутит... Нет никого!

Оглядываюсь мужик смотрит на меня... Нож в руке... Я только и успела сказать "как вам не стыдно!"

Вот такой случай... На следующий день улетела в отпуск к бабушке... И только там ей и призналась... Что без копейки денег((( она помню мне пол пенсии отдала чтоб подарки купить....

По приезду только рассказала мужу... (Стыдно было! Молодая!) он в то время в уголовном розыске работал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Два раза крали из сумки приличную сумму
Один раз в 90-е из поясной сумки на рынке в Москве (ну и лопух!), молодой ещё был...
Второй раз 25 лет спустя в Питере в метро, но уж тут ваще.... Сунул кошелёк во внешний карман сумки.. Ну не дурак ли?
Мобильник ни разу не терял и не крали
Советник (3515)
Да.Залезла как-то в толпу на базаре. Они все ломились к какой-то торговой лавке.Ничего интересного я не увидела и обернулась с тем, чтобы уйти.Смотрю-передо мной пацан стоит, держит в руках мой красный кошелёк и смотрит на меня в растерянности.Я мигом выхватила у него кошелёк и успела ещё им по башке пацана стукануть перед тем, как он убежал.
Сумка у меня приоткрыта была и кошелёк сверху лежал.
Верховный Наставник (154083)
в Москве за год от двух до трех сумок или пакетов изрезаных.То ли в метро.толи еще где работали карманники.Но документы и деньги в карманах на груди.а в сумке обычно сигареты и всяка х ре нь
Верховный Наставник (128047)
У меня украли сумку,где находилось ВСЕ.
Точнее,я ее в поезде оставила,но на следующей станции ее уже нигде не было.
В то лето я еще раз потеряла кошелек с деньгами.
Хранитель Истины (437413)
Один раз - в отпуске...в очереди за билетами на аттракционы,но я больше штуки рублей с собой не брал....тогда это были деньги хоть и не большие,но на вечер с детьми и кафе хватало....
Наставник (76786)
В метро телефон хотели вытащить, а у к нему наушники были подключены.
Чувствую, у меня из уха наушники вываливаются)))
и дверь открывается-я за ним выскакиваю-пытаюсь отобрать телефон
мне прилетает удар
а дальше я уже только врача скорой вижу
и кучка людей вокруг меня
и телефон на месте

так это было лет 8 назад, на какой-то гиблый самсунг позарились)))))))
Наставник (26073)
Два раза кошелёк из сумки,на рынке,отвлекали шумом и вознёй и ... опа...У мужа в Новосибе,барсетку на светофоре лямзнули,со всеми документами,а заметил он это только дома в Томске,вот он везунчик,что его по дороге никакой гаишник не тормознул...
Хранитель Истины (270512)
Лохушка я... не раз и не два...(((
Просветленный (794109)
Да, два раза. Один раз в ЦУМ -ё, я чё то разглядывала, зажали типа толпа, и вынула из сумки. Я собиралась что-то покупать, сто долларов было... Другой раз в переходе, на лестнице вверх - аккуратно открыли. Сумочку и вынули, жалко было кошелёк.
Оба эти кошелька были совершенно одинаковые, когда стырили первый мама отдала мне свой, ну и все)
Хранитель Истины (409709)
Ещё в детстве)) В канцтоварах в очереди украли кошелёк с 40 копейками))))))))))))) Я с тех пор очень аккуратно отношусь к таким вещам)) Хрен стыришь))))))
Верховный Наставник (170973)
Сумки не резали, телефоны не крали.
Золото с шеи сорвали.
Цыганке сама отдала большое золотое кольцо (плакала от понимания происходящего, но отдавала - и ни одна свинья прохожая не вмешалась).
Да квартиру грабили.
В обменнике грузин какойто 2х метровый последнюю сотку из рук вырвал...не догнала
Это того стоило
Верховный Наставник (101033)
нет. А вот фотоаппарат из сумки вытаскивали. В отпуске в Греции.
Верховный Наставник (111651)
Давно, в 1990 году,в троллейбусе украли чехол с очками. Чехол подарила бабушка с Донецка. Он был очень дорогой и стильный. Я очень долго переживала. Больше никогда и ничего.
В марте спилили замки в частном доме и вынесли мотор от маршрутки. Нашли кто, предупредила, что деньги жду до конца мая, потом включаю счетчик. Вернули.